close-btn

Банк24.ру будет принимать платежи для Z-Payment

С марта 2012 г. всем пользователям системы Z-Payment и Банка24.ру предоставляется возможность беспроцентного пополнения ZP кошельков и оплаты товаров и услуг в интернет-магазинах, подключенных к системе, сообщаетпресс-центр платежной системы Z-Payment.

Более 20 лет Банк24.ру занимает лидирующие позиции на рынке финансовых услуг, предоставляя своим пользователям высокое качество работы и надежность всех проводимых операций, гарантом которых является действующая в банке система Money Back. Немаловажным является и тот факт, что Банк24.ру — первое Российское финансово-кредитное учреждение, прошедшее сертификацию по международному стандарту качества ISO 9001:2000.

Совместный сервис Z-Payment и Банка 24.ру позволил расширить число доступных пунктов обслуживания. Сеть платежных терминалов более чем в 70 городах России предоставляет возможность всем пользователям осуществить самостоятельный перевод в удобное для них время (24 часа в сутки). Кассы офисов работают в Екатеринбурге, Москве, Санкт-Петербурге, Челябинске, Нижнем Тагиле, Новосибирске, Красноярске, Уфе, Перми, Тюмени, Нижнем Новгороде, Самаре, Казани и др. Для оплаты достаточно сообщить оператору номер счета или кошелька в Системе.

Кроме того, клиенты Z-Payment могут пополнить свой ZP кошелек или произвести оплату по счету, используя сервис онлайн-банкинга непосредственно на сайте Банка24.ру.

google news