close-btn

В Рунете был запущен первый cashback-гипермаркет ClickAndPay

С марта 2012 года в Рунете была запущена бета-версия сайта ClickAndPay. Версия работает пока в тестовом режиме и протестировать ее может каждый желающий. Данный сервис смог перенести формат полноценного гипермаркета в онлайн-пространство. На сайте доступны товары, услуги, «телеграф», скидочные купоны и даже ресторанный дворик. В виде поощрения за покупки ClickAndPay.ru возвращает покупателям часть потраченных денег — cashback.

К Cashback-маркету были подключены сотни магазинов (holodilnik.ru, ozon.ru, sapato.ru и др.), ведущие купонные сервисы (BigBuzzi.ru,BillKill.ru и другие). Уже сейчас на сайте можно найти сотни товарных категорий, сотни тысяч товаров, около сотни скидочных купонов, а также можно воспользоваться услугой оплаты многочисленных услуг без комиссии (мобильная связь, ЖКХ, интернет и др.) и сервисом отправки SMS. Для покупки любых товаров, услуг и сервисов каждому пользователю предоставляется единый кабинет, где он может посмотреть статистику совершенных заказов.

Интернет-гипермаркет работает со всеми видами оплаты: наличными курьеру, пластиковыми картами Visa/MasterCard, через системы электронных денег (WebMoney,RBK Money, Moneta.ru) и терминалы мгновенной оплаты(QIWI), а также мобильные платежи. Даже если магазин принимает оплату только наличными, клиент может оплатить заказ через ClickAndPay.ru удобным для него способом.

Целевой аудиторией сайта ClickAndPay.ru являются молодые люди в возрасте от 25 до 30 лет, офисные сотрудники, образованные и активно пользующиеся интернетом и инновационными продуктами. Любой, кто имеет доступ к интернету, может стать клиентом ClickAndPay. По статистике сайта, в феврале 2012 года, аудитория сайта ClickAndPay.ru составила 20 тыс. посетителей.

В 2012 году сервис собирается подключить сразу несколько новых услуг: онлайн-заказ еды, продажа билетов на все виды транспорта, прием объявлений в тематические издания, звонки и SMS по всему миру со скидкой до 90% и другие полезные сервисы.

google news