close-btn

«Евросеть» запустила мобильное приложение своей карты «Кукуруза»

kykyruza«Евросеть» сообщила о выпуске мобильного приложения «Кукуруза» для смартфонов, работающих на операционной системе Android. Обладатели карты «Кукуруза» MasterCard и «Кукуруза» World MasterCard могут воспользоваться многими финансовыми сервисами, собранными в одном быстродействующем приложении, сообщает издание beznal.pro.

Мобильное приложение может служить личным портативным ассистентом для всех пользователей карт «Кукуруза». Это позволит владельцам смартфонов Android контролировать состояние денежного и бонусного счетов, удаленно оплачивать услуги различных поставщиков и бюджетных организаций, а также совершать денежные переводы.

При установке бесплатного приложения «Кукуруза», пользователь получает портативный доступ к информации о продуктах и сервисах карты «Кукуруза»: сведения о состоянии счета и начисленных бонусных баллах, список последних операций по карте. Также в приложении можно посмотреть размер кредитного лимита, одобренного банком и остаток по нему. Если вдруг карта была утеряна, то владелец может ее моментально заблокировать в приложении через SMS-команду. С помощью сервиса «Управление рассылкой», пользователь может подписаться или отказаться от действующей рассылки рекламных SMS-уведомлений. В приложении также есть раздел новостей, где постоянно обновляется информация об акциях, в которых могут участвовать держатели карты «Кукуруза».

Через платежный кабинет можно оплатить услуги мобильной связи, Интернет, телевидение и услуги ЖКХ. В приложении доступны шаблоны, ранее использовавшиеся в платежном кабинете. Оплата, когда-либо проведенная в платежном кабинете oplata.kykyruza.ru, автоматически перемещается в шаблоны и становится доступной в мобильном приложении. Также с его помощью, через раздел «Популярные услуги», можно пополнить счета таких электронных кошельков, как Яндекс-деньги, WebMoney, RBK-money и др. А также оплатить покупки в компаниях Oriflame, Faberlic, Avon и внести деньги на счет разных интернет-игр.

Приложение позволяет отправлять денежные переводы на другие карты «Кукуруза» и «Кукуруза» World MasterCard. Клиенту для подтверждения денежного перевода на его мобильный телефон, привязанный к карте, приходит SMS с паролем. Безопасность финансовых операций обеспечивается за счет создания одноразового пароля для каждой транзакции. После того, как средства были списаны со счета, статус текущего баланса в приложении обновляется, а на мобильный телефон приходит SMS с информацией о сумме проведенных средств и остатке на счету.

Приложение можно установить как с помощью компьютера, через Google Play, так и при помощи QR-кода.

Напомним, в сентябре текущего года РОСГОССТРАХ БАНК (ОАО «РГС Банк»)  сообщил о появлении услуги по погашению кредитов и пополнению счетов в сети салонов «Евросеть».

google news