close-btn

Китайский Ebay расширит экспансию на международных рынках

ebayКитайское отделение американского интернет-магазина eBay объявило о заключении договора с шанхайской компанией, предоставляющей трансграничные услуги в сфере электронной коммерции, Winit. Благодаря этому партнерству, китайские торговцы получат дополнительные возможности для отправки товара на зарубежные рынки, в том числе США, Великобритании, Германии и Австралии. Winit уже создала склады для хранения товаров интернет-магазинов в указанных странах.

Документ обеспечит китайских ритейлеров комплексом услуг по складированию товаров за границей, а также повысит качество обслуживания клиентов, например, скорость доставки продукции и возможность возврата товаров.

Основные преимущества от сотрудничества:

прямая пересылка китайского товара потребителю

— возможность использования иностранных складов

— полный пакет услуг, связанных с отправкой за рубеж

— прозрачная система отслеживания посылки

консалтинговые услуги по вопросам расширения бизнеса

Партнерство с Winit обеспечит китайских продавцов более широкими возможностями для отправки товаров для дома и сада, а также других больших и тяжелых вещей.

Кроме того, сотрудничество должно улучшить общее впечатление покупателей от приобретения товара китайского ритейлера.

Управляющий директор, eBay в Китае, Джон Лин отметил: «Мы продолжаем инвестировать в укрепление международной торговли китайскими товарами. Соглашение с Winit позволит большему количеству торговцев выйти на новые рынки».

google news