close-btn

«Нова пошта» запустит сервис выкупа и доставки товаров из США

Для совершения покупки клиенту необходимо лишь  предоставить ссылку на желаемый товар

Нова пошта

«Нова пошта» представит сервис NP Shopping. Фото: igate.com.ua

«Нова пошта» представит сервис NP Shopping, суть которого — в обеспечении доставки и выкупа товара. Клиент только выбирает желаемые позиции, а сервис принимает оплату за товар, выкупает его и доставляет клиенту.

Для покупки клиенту необходимо лишь  предоставить ссылку на желаемый товар. Коммуникацию с магазином и остальные операции с покупкой берут на себя специалисты «Новой пошти». Посылка с товаром будет доставлена в течении 5 дней после ее поступления на склад NP Shopping.  Вычисление стоимости доставки в Украину осуществляется по фактическому весу покупки.

1280x720--1BQ3P7S

Тарификация покупок в зарубежных онлайн-магазинах начинается с 500 граммов. Согласно тарифов NP Shopping, доставка такой посылки обойдется всего в $2,9. Тариф  уплачивается за любой вид доставки — в отделение «Новой пошти» в любую точку Украины, почтомат  или через курьера.

СПРАВКА PAYSPACE MAGAZINE

Ранее мы писали о том, что «Нова пошта» запустила доставку из американского онлайн-магазина Iherb, который предлагает витамины, добавки и натуральные товары для здорового образа жизни. В компании сообщают, что срок доставки товара будет составлять от 7 до 10 дней. На доставку посылок от $40 действует фиксированный тариф — $4.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Новая почта увеличила количество отправлений более, чем вдвое

google news
Новости по теме