close-btn

US Bank сделает P2P-платежи бесплатными

Такое решение нацелено на привлечение большего количества пользователей

US Bank

US Bank сделает P2P-платежи бесплатными. Фото: letstalkpayments.com

US Bank отменил комиссию на P2P-платежи в режиме реального времени, чтобы сделать сервис более привлекательным для пользователей, которые теперь смогут пересылать деньги через платежную систему clearXchange через мобильные банковские приложения и веб-сайты.

Бесплатные платежи в реальном времени смогут обеспечить более частое использование таких услуг как мобильный и электронный банкинг.

С P2P-платежами в режиме реального времени клиенты могут отправить деньги мгновенно друзьям, родственникам и поставщикам услуг, которые обслуживаются в участвующих финансовых учреждениях. Мгновенное получение денежных средств зависит от доступности сети, а для финансовых учреждений, которые не предлагают сервис платежей Popmoney, зависит от наличия средств в банке.

Кроме того, US Bank предлагает своим пользователям возможность запрашивать деньги, что удобно для семейных клиентов с детьми. Еще одна функция позволяет пользователям сделать денежный подарок путем прикрепления виртуальной карты к электронному письму, которое затем отправляется получателю средств.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Apple намерен разработать сервис P2P-платежей

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Немецкий банк Commerzbank запустит платформу P2P-кредитования

По материалам thepaypers.com

google news
Новости по теме