close-btn

ПриватБанк разрешил оформление депозитов в Интернет-банке «Приват24» наличными

privat_bank_24ПриватБанк представил новые возможности для оформления депозитов через Интернет. Как сообщается в пресс-релизе банка, ранее при открытии депозита в Интернет-банке Приват24 внести деньги на вклад можно было только с пластиковой карты клиента. Отныне это можно сделать и наличными практически в любой точке Украины в кассах банка и терминалах самообслуживания.

Как отмечают представители банка, оформление депозитного вклада через Интернет значительно удобнее и быстрее, чем заключение договора в отделении банка. В Приват24 доступны все виды существующих в банке депозитных программ, как в гривне, так и в иностранных валютах. Чтобы оформить вклад, необходимо зайти во вкладки Депозиты, выбрать вид вклада, сумму и способ внесения денег (картой или наличными).

Процедура онлайн-оформления депозита занимает всего несколько минут. Если клиенту удобно внести средства на депозит наличными, он может в течение 30 дней внести деньги на свой депозит в любой кассе или терминале самоообслуживания ПриватБанка. На сегодняшний день через Интернет оформляется более 15% депозитов, открываемых банком, а с начала года количество интернет-вкладчиков банка выросло втрое.

Напомним, в этом месяце ПриватБанк также запустил услугу обмена валют в терминалах самообслуживания.

google news