close-btn

ТКС Банк запустил «Тинькофф Мобильный Кошелек» для Windows Phone

tinkoffПлатежное мобильное приложение «Тинькофф Мобильный Кошелек» ТКС Банка теперь доступно для мобильной платформы Windows Phone 8.

Пользователи смартфонов на платформе Windows Phone получили возможность установить приложение «Тинькофф Мобильный Кошелек» — платежный сервис, который дает пользователям российских операторов мобильной связи возможность осуществлять переводы между физическими лицами и совершать оплату покупок в любых интернет-магазинах по всему миру, принимающих MasterСard. При этом клиентам не требуется открывать банковский счет или получать банковскую карту: виртуальная предоплаченная карта MasterCard выпускается моментально при регистрации кошелька.

«Тинькофф Мобильный Кошелек» позволяет пользователям моментально и бесплатно отправлять и запрашивать деньги через номер телефона, аккаунты в социальных сетях (ВКонтакте и Facebook) и электронную почту, а также отправлять средства с помощью QR-кода. Денежные переводы при этом могут осуществляться и в адрес того, у кого еще не установлен кошелек. Пользователи кошелька могут оплатить услуги более 4 000 поставщиков. При оплате большей части услуг (в частности, ЖКХ, штрафы ГИБДД, налоги, игровые сервисы) комиссия не взимается.

Напомним, что ТКС Банк запустил мобильное приложение «Тинькофф Мобильный Кошелек» для iOS и Android в декабре 2013 года.

google news