close-btn

PayPal заключил сделки с двумя крупнейшими банками США

PayPal расширяет сотрудничество с JPMorgan Chase и Citi

PayPal сделки с Citi и JPMorgan Chase

PayPal заключил сделки с двумя крупнейшими банками США. Фото: lifesitenews.com

PayPal заключил сделки с двумя крупнейшими банками США — JPMorgan Chase и Citi.

Сделка с JPMorgan позволит клиентам банка напрямую привязывать свои карты к счетам PayPal. К тому же, клиенты Chase смогут использовать свои карты в кошельке PayPal для NFC-платежей в физических магазинах.

Благодаря сделке с Chase, клиенты получат возможность использовать свои бонусные баллы для совершения покупок через PayPal. Chase Pay будет добавлен в качестве метода оплаты для мерчантов, которые используют онлайн и мобильную платежную платформу Braintree, а PayPal сможет обрабатывать платежи в платежной сети JPMorgan – ChaseNet.

PayPal заключил аналогичную сделку с Citi в декабре, а сейчас в рамках расширения сотрудничества клиенты банка, которые являются держателями карт ThankYou Rewards смогут использовать свои бонусные баллы в торговых точках, которые принимают платежи через PayPal онлайн или в приложении.

СПРАВКА PAYSPACE MAGAZINE

Ранее сообщалось о том, что PayPal поможет мерчантам освоить трансграничную электронную коммерцию. Проект PayPal Global Sellers упростит совершение трансграничных платежей для мерчантов.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Теперь и в Европе: Visa и PayPal расширяют партнерство

По материалам finextra.com

google news