close-btn

Uber запустился в седьмом по счету городе Украины

Напомним, сервис уже доступен в Киеве, Одессе, Львове, Днепре, Харькове и Запорожье

Uber в Виннице

Uber запустился в седьмом городе Украины. Фото: expansion.mx

Международный сервис вызова такси Uber запустился в седьмом по счету городе Украины — в Виннице. С сегодняшнего дня, 31 августа, пользователи в Виннице смогут использовать сервис uberX, в котором цены на поездки начинаются с 20 грн.

Стоимость поездки с uberX в Виннице рассчитывается по формуле: 11 грн за подачу автомобиля и 5,5 грн за каждый километр в пути. Минимальная стоимость поездки ‒ 20 грн. Среди доступных способов оплаты как наличные, так и банковская карта, зарегистрированная в приложении.

Uber дает возможность пользователям в Виннице бесплатно протестировать сервис. Так, жители и гости города смогут воспользоваться бесплатными поездками до конца дня 3 сентября. Для этого необходимо ввести промокод VINNYTSIA в разделе «ОПЛАТА» приложения Uber на смартфоне. Промокод VINNYTSIA  предоставляет право на 5 бесплатных поездок (до 75 грн каждая) любому пользователю Uber в Виннице с момента запуска и до 23:59 3 сентября.

Напомним, помимо Винницы, Uber работает еще в шести городах Украины: Киеве, Одессе, Львове, Днепре, Харькове и Запорожье.

Чтобы начать пользоваться Uber, необходимо скачать приложение по ссылке uber.com/app, в Google Play для Android или в App Store для iOS.

СПРАВКА PAYSPACE MAGAZINE

Ранее сообщалось о том, что Uber обвиняют во взяточничестве. Власти США начали предварительное расследование в отношении компании. Согласно источникам, Министерство юстиции США начало выяснять, нарушили ли менеджеры Uber федеральный закон против подкупа иностранных должностных лиц.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Крупный автопроизводитель инвестировал в конкурента Uber

google news