close-btn

В iMessage доступны денежные переводы через Приват24

Владельцы iPhone смогут  переводить деньги своим друзьям в iMessage напрямую. Им не нужно будет открывать Privat24 и вводить номера карт получателей

iMessage

После выхода 10 версии iOS, ПриватБанк обновил приложение Приват24, учитывая новые возможности iMessage. Теперь Privat24 является первым в мире платежным iOS-приложением, которое полностью интегрировано с мессенждером Apple.

aleksandr-vityaz

Как это работает?

Чтобы отправить или получить денежный перевод, пополнить мобильный телефон, пользователям iPhone нужно активировать услугу Privat24 в настройках мессенджера. После этого прямо в iMessage нужно ввести свой номер телефона и дать согласие на интеграцию с Приват24.

После этого деньги можно переводить прямо во время диалога. Для этого достаточно нажать на иконку Privat24 в меню мессенджера, ввести сумму платежа и выбрать нужную операцию. Через секунду деньги будут на счету получателя.

iMessage

СПРАВКА PAYSPACE MAGAZINE

Visa и Mastercard открывают свои цифровые кошельки. Провайдеры мобильных платежных приложений смогут подключаться к Visa Checkout и Masterpass через API. А пользователи – оплачивать покупки на тысячах сайтов, которые принимают кошельки международных платежных систем.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ — Американские банки будут конкурировать с PayPal

google news