close-btn

Western Union запускает денежные онлайн-переводы в Украине

western_union_2502

Western Union, один из ведущих глобальных провайдеров платежных услуг, объявил о запуске денежных онлайн-переводов в Украине. Новый сервис доступен в сотрудничестве с ПриватБанком, сообщается на сайте банка.

Благодаря этой возможности клиенты Western Union в Украине теперь могут быстро, удобно и надежно осуществлять денежные онлайн-переводы на сайте Western Union, используя свои кредитные карты Visa или MasterCard и дебетовые карты, выпущенные любым украинским банком.

“Украина является ключевым рынком для Western Union, и мы рады объявить о запуске новых цифровых услуг в сотрудничестве с ПриватБанком и использовать его опыт в регионе. Запуск онлайн-услуг в Украине соответствует нашей глобальной стратегии роста, создаст дополнительные возможности для потребителей и бизнеса”, — говорит Молли Ши, старший вице-президент Western Union Digital.

Western Union предоставляет услуги онлайн-транзакций в 35 странах мира, что позволяет потребителям отправлять деньги онлайн в более 200 стран. Клиенты могут продолжать использовать большую сеть розничных агентов Western Union, чтобы отправить или получить деньги.

google news