close-btn

AccessBank будет сотрудничать с системой Лидер в Таджикистане

Компания Лидер, являющаяся системой денежных переводов, заявила о дополнительном расширении своего присутствия в Республике Таджикистан.

С ноября клиентам AccessBank в этом регионе стали доступны услуги по денежным переводам и оплате услуг сотен российских провайдеров через систему Лидер. ЗАО “AccessBank Tajikistan” является специализированной кредитной организацией, которая оказывает финансовые услуги физическим лицам и малому частному бизнесу. На данный момент банк представлен 4 отделениями в г. Душанбе, но уже в ближайшее время будут открыты 14 филиалов по всей стране.

Теперь клиентам банка в полном объеме доступны гибкие тарифы системы Лидер, оплата услуг сотен российских компаний, удобные инструменты отправления денежных средств, а также огромная сеть партнеров системы как в России и СНГ, так и по всему миру. С ноября сеть банков-партнеров системы в стране составила почти 70% от числа всех кредитных организаций, зарегистрированных в Таджикистане.

По словам председателя правления НКО “ЛИДЕР” Юрия Камакина, денежные переводы для любого развивающегося рынка являются одной из важнейших финансовых услуг населению. На сегодняшний день Таджикистан является одним из самых быстроразвивающихся рынков в СНГ. Сейчас одним из определяющих факторов развития банковской системы в стране является востребованность услуг по денежным переводам и оплате товаров и услуг компаний без открытия счета. Кредитные организации Таджикистана постепенно расширяют свои предложения в системе денежных переводов для физических лиц.

Для того, чтобы предоставить качественные услуги, необходимы определенные усилия как от операторов денежных переводов, так и от самих банков. Сейчас банки страны готовы предоставлять услуги по отправке денежных средств на высочайшем уровне, учитывая многолетний опыт работы с финансовыми организациями этой страны. На сегодняшний день AccessBank Tajikistan является очень перспективным партнером, хотя сформирован он был сравнительно недавно.

google news