close-btn

Amazon запустит магазин приложений для продавцов

В новом магазине приложений будут представлены инструменты для торговцев Amazon

Amazon запустит магазин приложений для продавцов. Фото: qz.com

Онлайн-гигант Amazon запускает новый магазин приложений Marketplace Appstore. В нем будут представлены инструменты, позволяющие продавцам маркетплейса упростить управление заказами и отслеживание запасов товара.

В Marketplace Appstore будут представлены приложения, созданные с помощью Amazon Marketplace Web Service (Amazon MWS) как самим онлайн-гигантом, так и сторонними разработчиками, которые прошли проверку компанией. Marketplace Appstore для прдавцов стал доступен сегодня.

В настоящее время на Amazon насчитывается около 2 млн продавцов, в том числе более миллиона предприятий малого и среднего бизнеса в Соединенных Штатах.

Многие разработчики внедрили и создали приложения, которые дополняют наши инструменты и интегрируются с нашими услугами. Мы создали Marketplace Appstore, чтобы помочь компаниям легче находить эти приложения, оптимизировать свои бизнес-операции и в конечном итоге создать лучший опыт для наших клиентов
Amazon

СПРАВКА PAYSPACE MAGAZINE

Ранее сообщалось о том, что в Украине запустили новое решение для онлайн-платежей от Visa. В Украине запустили сервис быстрых и простых онлайн-платежей Visa Checkout.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Amazon откроет магазины без касс и продавцов еще в двух городах

По материалам techcrunch.com

google news