close-btn

Android Pay подарит клиентам $1,6 млн

Компания Google в Австралии запускает промо-кампанию с 200 тыс призов общей стоимостью 1,6 млн долл

Фото: bidnessetc.com

Запуск Android Pay в Австралии состоялся почти год назад, однако масштабную рекламную акцию с целью популяризации сервиса среди австралийцев в компании Google решили провести только сейчас.

Промо-кампания уже запущена и продлится до конца текущего года. Поучаствовать в ней смогут новые пользователи Android Pay — те, кто раньше не скачивал приложение или ни разу не расплачивался загруженными в него картами. На протяжении 30-дневной кампании пользователи смогут совершать до 10 акционных платежей в день. За каждый из них клиентам положен вируальный конверт, в котором может оказаться подарочная карта на сумму до 500 долларов. Эти карты можно использовать в местных магазинах, кинотеатрах и супермаркетах, которые поддерживают акцию.

Пользователи должны успеть открыть полученные виртуальные конверты к концу 30-дневного промо-периода. Присоединиться к акции можно в любое время до 22 ноября. Общий призовой фонд составляет 1 641 750 долларов.

Акция продлится до 21 декабря 2017 года, если призы не закончатся раньше.

СПРАВКА PAYSPACE MAGAZINE

Ранее сообщалось о том, что Android Pay выходит на глобальный рынок денежных переводов. Это первый мобильный кошелек, который подключился к WorldRemit.

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ — Как перевести деньги со смартфона: обзор приложения Vodafone Pay

google news