close-btn

BitPay запустил мобильное приложение для Bitcoin-платежей в одно касание

bitcoin-checkoutЧтобы еще больше внедрить Bitcoin-платежи в массы, платежный оператор BitPay запустил новое мобильное приложение Bitcoin Checkout, позволяющее осуществлять платежи в одно касание.

Новое платежное решение позволит торговцам использовать свои мобильные устройства для приема Bitcoin-платежей. В данное время мобильное приложение Bitcoin Checkout доступно для бесплатной загрузки в App Store и Google Play.

Все что необходимо сделать так это загрузить на мобильное устройство приложение Bitcoin Checkout, создать бесплатный аккаунт на bitpay.com и привязать к нему банковский счет. Платежное решение работает с технологией NFC и QR-кодов.

Bitcoin Checkout поддерживает также автоматическую конвертацию, многопользовательскую поддержку, настраиваемые фиксированные чаевые, фиксирует курс обмена Bitcoin. Цена может быть введена в любой выбранной валюте (более 150 мировых валют), которая легко пересчитывается в Bitcoin. Кроме того, приложение поддерживает 40 языков.

Как сообщалось ранее, BitPay объявил о новом сотрудничестве с международным провайдером решений для электронной коммерции Demandware. Благодаря чему компания Demandware может интегрировать услугу приема Bitcoin-платежей в свою платформу для электронной коммерции.

google news