close-btn

Bitsane запускает сервис обмена криптовалют

Bitsane запускает наиболее технологичную платформу в индустрии на сегодняшний день

 

wow18 ноября, Дублин, ИрландияBitsane с гордостью объявляет о запуске сервиса обмена криптовалют. Ирландская платформа содержит в себе лучший функционал для создания новых стандартов в индустрии обмена криптовалют. Bitsane создана с учетом всех потребностей сообщества пользователей криптовалют.

Сервис предоставляет возможность совершать сделки по обмену Bitcoin и Litecoin на USD и EUR. Дополнительные валюты будут подключены в ближайшее время. Пользователей Bitsane заинтересует ряд возможностей по вводу и выводу средств. Помимо криптовалют, в данный момент выбор ограничен между банковским переводом, SEPA и OKPAY, в дальнейшем список будет расширяться.

bitsane-2

В Bitsane очень серьезно относятся к вопросам безопасности. Учитывая события недавних атак и взломов, с которыми столкнулись многие сервисы, Bitsane внедрил самые современные средства обеспечения безопасности, включая новейшую инфраструктуру, резервное копирование, повышенный контроль и использование cold storage, и даже собственные технические реализации клиентов для некоторых криптовалют. В любом случае, если пользователю потребуется помощь в работе с сервисом, быстрая и профессиональная служба поддержки Bitsane всегда на связи.

«Разработка Bitsane – это постоянный процесс, мы уже добавили самые востребованные функции в сервис и будем продолжать это делать. Мы будем прислушиваться к потребностям наших клиентов и стараться их своевременно удовлетворять. Для нас на первом месте интересы клиентов и сохранность их средств», — Аидас Рупсис, Bitsane.

В дополнении к традиционной веб-версии сервиса, Bitsane предоставляет своим клиента возможность торговать с помощью мобильных устройств. Для разработчиков предлагается полнофункциональный API доступ, который будет открыт через две недели после запуска. Они получат возможность создавать приложения, используя инструменты и сервисы Bitsane.

Bitsane вскоре предоставит сервис инвестирования, маржинальной торговли и кредитования, а также автоматизированую торговлю при обмене.

Узнать больше о Bitsane можно на сайте

Контактная информация:
Аидас Рупсис
info@Bitsane.com
485 3159 0933
Дублин, Ирландия

Источником данной информации является Bitsane. Виртуальная валюта не является официальным платежным средством, не поддерживается правительством, счета и балансы не являются предметом закона о защите прав потребителей. Этот пресс-релиз распространяется только для информационных целей. Информация не представляет собой советы по инвестированию и не содержит предложения инвестировать.

google news