close-btn

BMW запустит лабораторию финансовых инноваций

BMW объявил конкурс для стартапов

BMW

BMW запустит лабораторию финансовых инноваций. Фото: wroom.ru

Финансовое подразделение BMW запустит лабораторию финансовых инноваций и акселератор для поиска стартапов, которые смогут привнести новые идеи в сферу финансирования и страхования автомобилей.

BMW будет работать над данным проектом вместе с центром корпоративных инноваций и инвестиционным фондом L Marks.

1200x628--1BNF2OT

Стартапам, которые будут работать с BMW, предоставят бесплатное офисное помещение и возможность тестирования продукции вместе с руководством и клиентами компании.

Стартапы могут подать заявки на участие в проекте до 31 июля.

СПРАВКА PAY SPACE MAGAZINE

Ранее мы писали о том, что бесконтактные карты смогут частично управлять BMW. Автоконцерн BMW заключил соглашение с платежной системой MasterCard с целью предложить бесконтактные кредитные карты с поддержкой NFC, которые позволяют частично управлять автомобилем BMW или Mini, а именно разблокировать транспортное средство и оплатить его аренду на специальных площадках в США, Великобритании, Германии и Австрии. Пользователю необходимо зарегистрировать свою карту в специальном мобильном приложении, после чего он может в одно мгновение взять в аренду автомобиль. Плата за эту услугу взимается автоматически и основана на фиксированной шкале тарифов.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: BMW Financial Services

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:

Движок для Blockchain: финансовое подразделение Toyota присоединится к консорциуму R3

По материалам finextra.com

google news
Новости по теме