close-btn

Elavon внедряет глобальное решение электронной коммерции

Elavon, один из ведущих провайдеров платежных решений,объявил о запуске глобальной платформы электронной коммерции в Европе. Новое решение предоставляет расширенный спектр способов оплаты, надежную защиту от мошенничества, а также повышает продажи компаний, которые занимаются электронной коммерцией.

Разработанная для удовлетворения меняющихся потребностей ведения бизнеса, новая платформа электронной коммерции минимизирует риск и повышает безопасность передачи личных данных при приеме платежей в Интернете, обеспечивая высокий уровень сетевых соединений, гибкость и прозрачность для пользователей. Дополнительные услуги по управлению мошенничеством обеспечивают компании инструментами мониторинга, предотвращения и борьбы с интернет-мошенничеством в зависимости от типа платежей, отрасли и географического рынка.

Компании, которые уже сотрудничают с Elavon, отмечают важность решений этой компании для продвижения электронной и мобильной коммерции во всем мире.

Глобальная платформа электронной коммерции обеспечивает единый интерфейс для подключения к нескольким традиционным и альтернативным платежным системам. Гибкие настройки системы позволяют обрабатывать все виды платежей и эффективно бороться с мошенничеством.

Решение от Elavon пока является доступным в Европе. Другие регионы, как ожидается, будут подключены уже к концу этого года.

google news