close-btn

FinSales 2017: новые тренды и лучшие практики

В Киеве пройдет конференция по финансам FinSales 2017

25 апреля в Киеве состоится практическая конференция о маркетинге и продажах финансовых услуг. Место проведения мероприятия уточняется.

В ПРОГРАММЕ КОНФЕРЕНЦИИ:

  • Будущее продаж, появление маркетплейсов и платформ продаж.
  • Маркетинг: UX/UI, SMM, leads generation.
  • Практические кейсы о том, как повысить эффективность продаж off-line и on-line.
  • Особенности продаж финансовых продуктов через сети партнеров. Взаимовыгодная кооперация бизнесов: банки, страховые, МФО.
  • Современные технологии поддержки продаж: CRM решения, Big Data и полная персонализация обслуживания.
  • Управление маркетингом на основе данных.
  • Как перевести клиента в дистанционные каналы из оффлайна.
  • Мобильный банк как канал привлечения новых клиентов и удержания текущих.

В числе преимуществ мероприятия — неформальная атмосфера, живое общение, практические кейсы, и доклады от видных специалистов будут составлять основу конференции.

КТО ВЫСТУПИТ НА КОНФЕРЕНЦИИ?

— Алексей Шабан, Руководитель розничного бизнеса ПриватБанка, выступит с докладом о том, как перевести массового клиента в дистанционные каналы, а высокодоходного — в отделения

— Максим Патрин, Вице-президент Альфа-Банка Украина, продемонстрирует, как работает клиентский сервис в дистанционных каналах, его ценность и выгоды. Как превратить мобильный банк в канал привлечения новых клиентов и удержания текущих, стоимость и сложности в кросс продажах

— Валентин Яроменко, Директор агентства Mark&Sales, расскажет о том, что на самом деле покупает клиент сегодня: товар, услугу, сервис, компанию, продавца? Что хочет покупатель и как ему это дать?

— Артур Муравицкий, Директор департамента финансовых услуг Укрпочты, поведает о далекоидущих планах предприятия по завоеванию рынка финансовых услуг — с кем планируют сотрудничать и какие выгоды предлагают своим партнерам. И расскажет как выполнять функции банка, не будучи при этом полноценным финансовым учреждением.

— Александр Макаренко, Со-основатель и CEO Team301, не только расскажет, как чатботы вписываются в реализацию модели продаж и коммуникации с клиентами, какие возможности они раскрывают, но и продемонстрирует примеры практического внедрения.

— Ринат Магомедов, Руководитель отдела дизайна и проектирования компании Promodo, покажет, как измерить дизайн, посчитать пользовательский опыт, услышать своего клиента в сети, превратить цифровой контакт в продажу.

— Олег Клименко, руководитель Управления развития бизнеса в OTP Банк, поделится опытом ОТР Банк по созданию открытого API.

И это только часть программы, которую готовят организаторы, компания BankOnline.

Для банков, страховых компаний и МФО действует акция 2+1 (каждый третий билет бесплатно).

Для читателей PaySpace Magazine действует скидка 10% по промокоду FS17PSM.

 

Зарегистрироваться на конференцию можно по ссылке: http://www.bank-online.com.ua/finsales2017/

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ — Не пропустите: лучшие FinTech конференции в 2017

google news