close-btn

Mercedes будет продавать автомобили онлайн

Smart — дочерняя компания Mercedes – продает автомобили в интернете начиная с декабря 2015 года

Mercedes

Mercedes будет продавать автомобили онлайн по всей Германии. Фото: carber.com.ua

Mercedes-Benz запустила собственный цифровой рынок для продажи автомобилей по всей Германии. До этого компания несколько лет занималась онлайн-продажами на региональном уровне.

Автомобиль можно выбрать из серии представленных на сайте www.online-store.mercedes-benz.de, а доставка будет бесплатной. Данный проект является реакцией на запросы клиентов.

Компания запустила пилотный проект по онлайн-продажам в Гамбурге в 2013 году, а с 2014 года производитель автомобилей уже управлял региональным онлайн-магазином в Варшаве. Smart — дочерняя компания Mercedes – продает автомобили в интернете начиная с декабря 2015 года.

СПРАВКА PAYSPACE MAGAZINE

Ранее мы писали о том, что Prada запустила продажи онлайн. Бренд модной одежды долгое время был среди немногочисленных игроков люксового рынка, не заинтересованных в запуске интернет-продаж. Однако гуру моды все же изменил решение и предоставит возможность поклонникам Prada приобрести одежду, обувь и аксессуары этого бренда в интернете уже в ближайшие месяцы, сообщает WWD. Что же повлияло на смену стратегии компании?

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Mercedes-Benz F015

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Украина стала самым быстрорастущим рынком e-commerce в Европе

По материалам thepaypers.com

google news
Новости по теме