close-btn

ModnaKasta снижает цены на доставку из США

Стоимость доставки из американских интернет-магазинов сократилась почти в два раза благодаря новому партнерству.

доставку из США

Сегодня стало известно, что у международного проекта ModnaKasta появился новый логистический партнер. Им стала компания Новая почта. Сотрудничество с крупнейшим почтовым оператором Украины позволило сократить сроки и стоимость перевозки товаров, купленных в интернет-магазинах США.

Что изменилось?

  1. В момент запуска проекта GlobalKasta был анонсирован тариф доставки $9 за 1 кг. Теперь за доставку посылки с таким весом нужно будет заплатить $5. Стоимость включает доставку до склада в Украине. Последующая перевозка оплачивается дополнительно в соответствии с тарифами почтовых служб.
  2. Изменилась тарификация услуги. Раньше минимальная стоимость доставки формировалась из расчета 0,5 кг., даже если вес покупки был меньше. Теперь переплачивать не нужно. Тарификация начинается со 100 граммов.
  3. Изначально сроки поступления заказа в Украину колебались от 5 до 14 дней. Сегодня ежедневные авиарейсы из США гарантировано сократили период ожидания до 5 суток.

СПРАВКА PAYSPACE MAGAZINE

MadnaKasta запустила доставку из США в конце мая. Сервис GlobalKasta позволяет покупать товар в любом интернет-магазине США с доставкой на американский склад ModnaKasta. Путь посылки на склад можно отслеживать по специальному трекинг-номеру. Ответственность за сохранность товара по пути в Украину берет на себя ModnaKasta.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

ТЕСТ: проверь свои знания в e-commerce

Рейтинг самых посещаемых сайтов уанета

google news