close-btn

Более 10 млн человек используют платежи в один клик – PayPal

PayPal_OneTouchКомпания PayPal заявила, что более чем 10 млн человек по всему миру используют платежное решение One Touch, которое позволяет оплачивать покупки в Интернете с помощью одного клика.

Впервые мобильная версия One Touch была запущена в прошлом году. После успешного запуска компания PayPal реализовала и веб-версию своего решения.

В PayPal говорят, что благодаря One Touch конверсия PayPal на мобильных устройствах увеличилась на 50%, и теперь компания каждый месяц обрабатывает миллионы транзакций, которые проходят через One Touch.

«В отличии от других решений, которые требуют логин и пароль, после первого входа в систему One Touch сохраняет учетные данные пользователей до шести месяцев. Так что пользователям не нужно даже логиниться, чтобы осуществить покупку в сети», — отметил старший вице-президент PayPal Билл Реди.

Стоит отметить, что в настоящее время платежное решение One Touch доступно в 23 странах, включая Австралию, Австрию, Бельгию, Бразилию, Канаду, Китай, Данию, Францию, Германию, Гонконг, Индию, Италию, Нидерланды, Новую Зеландию, Норвегию, Польшу, Россию, Испанию, Швецию, Швейцарию, Турцию, Великобританию и США.

google news