close-btn

Новый почтовый оператор откроет смарт-отделения по всей Украине

На eDeliveryDay представили нового почтово-логистического оператора

Новый почтовый оператор откроет смарт-отделения по всей Украине. Фото: selfservice4u.com

Новая почтово-логистическая компания Justin в рамках eDeliveryDay презентовала свои смарт-отделения, которые уже устанавливаются по всей Украине. Это будут как небольшие отделения для посылок весом до 15 кг, так и более крупные (для посылок до 30 кг).

Сеть отделений Justin будет предоставлять услуги по приему, выдаче и отправлению товаров, удовлетворяя запросы как рынка онлайн-торговли, так и физлиц, отправляющих посылки друг другу. По словам Владимира Ковальчука, коммерческого директора Justin, почтовый оператор в своих отделениях будет представлять и финансовые услуги – например, услуги кредитного брокера, денежные переводы физлицам, страхование, прием заказов по каталогам и т.д.

Justin готовился к выходу на рынок более года. Компания входит в холдинг Fozzy Group, что позволяет ей использовать возможности розничных площадок для размещения отделений — в частности, в таких популярных сетях как Фора, Сильпо, Фоззи и т.д. Доставку компания реализует при помощи своего партнера — сервиса Автолюкс.

Как отметил Владимир Ковальчук, отделения будут оснащены витринами, где могут быть представлены товары третьих сторон. За это Justin обещает не брать комиссии.

В планах компании также установка почтоматов и запуск международной доставки.

СПРАВКА PAYSPACE MAGAZINE

Ранее сообщалось о том, что украинские торговцы смогут принимать платежи в мессенджерах. Украинский стартап представил платежное решение с использованием чат-ботов в мессенджерах.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Денежные переводы и вызов курьера: Укрпошта выпустила приложение для iOS

google news