close-btn

Одноклассники запускают денежные переводы в Украину

На денежные переводы в Украину распространяются специальные условия

денежные переводы в Украину

Социальная сеть Одноклассники Фото: yugopolis.ru

Функционал российской соцсети «Одноклассники» пополнился денежными переводами в Украину. Отправлять средства в соседнее государство можно с 9 ноября. Об этом сообщает пресс-служба соцсети.

Пока на денежные переводы в Украину действуют специальные условия. Пользователи могут отправлять деньги с карт Masterсard и Maestro без комиссии.

Чтобы перевести средства в Украину, отправителю необходимо указать получателя, сумму и номер карты, с которой будут списаны деньги. Номер карты, на которую нужно перевести деньги, будет запрошен у человека, которому адресованы средства. Если получатель не предоставит номер карты для зачисления средств в течение 5 дней, деньги возвратятся на карту отправителя. Минимальная сумма перевода составляет 100 рублей (40 грн), максимальная — 75 тыс. рублей (30 тыс грн)

Техническое обслуживание сервиса осуществляет процессинг Mail.Ru Group.

СПРАВКА PAYSPACE MAGAZINE

Возможность переводить деньги между аккаунтами появилась в Одноклассниках еще в начале 2016 года благодаря партнерству с ВТБ24. Перевод можно было сделать с использованием карт Visa и MasterCard, которые выпущены российскими банками и привязаны к профилям пользователей в «Одноклассниках».

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ«Одноклассники» запускают платежную систему

По материалам: ТАСС

google news