close-btn

PayPal анонсировал новую функцию для интернет-магазинов

Компания будет поддерживать несколько платежных систем из разных стран

e-commerce

PayPal анонсировал новую функцию для e-commerce проектов. Фото: Greensboro.com

Крупнейшая платежная система PayPal представила новою технологию оформления заказов под названием PayPal Checkout для e-commerce сайтов. С помощью этого новшества клиент сможет получить наиболее подходящий способ оплаты какого-либо товара на сайте.

Новая функция PayPal Checkout отобразит точный набор параметров для каждого пользователя в соответствии с тем, в какой стране он живет. Это значит, что онлайн-ритейлеры теперь могут размещать на своем сайте альтернативные способы оплаты, такие как местные электронные кошельки или другие варианты в зависимости от страны.

В PayPal заявили, что начнут поддерживать несколько платежных систем в разных странах: iDEAL в Нидерландах, Bancontact в Бельгии, MyBank в Италии, Giropay в Германии и EPS в Австрии.

PayPal анонсировал новую функцию для e-commerce проектов. Фото: techcrunch.com

Отмечается, что новый сервис будет поддерживать функцию One Touch. Это позволит онлайн-покупателям не регистрироваться повторно на каждом веб-сайте после их первоначального входа в систему PayPal.

Для того, чтобы использовать PayPal Checkout на своем сайте, компании надо будет выполнить небольшое программное обновление. После этого ритейлер получит доступ к анонимным сведениям о своих онлайн-клиентах, включая коэффициенты конверсии, используемые устройства, из которых клиенты совершали вход на сайт. Кроме этого, компания получит ряд рекомендаций, благодаря которым она сможет увеличить конверсию и лояльность целевой аудитории.

СПРАВКА PAYSPACE MAGAZINE

Ранее сообщалось, что ПриватБанк анонсировал сотрудничество с платежной системой China UnionPay Group. Финучреждение будет заниматься эквайрингом карт китайской платежной системы

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Apple Pay или GPay: Полмиллиарда человек будут платить смартфоном к 2020

По материалам techcrunch.com.

google news