close-btn

В Шанхае пройдет BitcoinExpo 2014

bitcoin-44Организаторы выставки Central European Bitcoin Expo, которая прошла в Вене в мае этого года, подтвердили свою способность соединять Bitcoin-сообщество со всего мира. В ходе события были установлены новые отношения и создан фундамент для новых бизнес-проектов. Теперь организаторы объявили о проведении конференции BitcoinExpo 2014 в Шанхае в сентябре этого года.

Китай является одним из крупнейших Bitcoin-рынков в мире, демонстрирующим большие объемы майнинга, обмена криптовалюты и т.д. С другой стороны, есть западный мир, в котором больше действующих лиц на рынке виртуальных валют. Конференция BitcoinExpo 2014 соберет эти особенности Востока и Запада на одной площадке.

BitcoinExpo 2014 пройдет в три дня начиная с 19 сентября. “Это будет прекрасная возможность для выстраивания новых бизнес-отношений, создания сети, просто полезное времяпровождение”, — отмечает главный менеджер события Андрей Себеста. — “Это будет шанс открыть для себя китайскую культуру”. На следующий день пройдет конференция и выставка. Выступления докладчиков (как местных, так и с других стран) охватят практически все аспекты и важнейшие темы. На выставке посетители смогут ознакомиться с инновационными решениями и сервисами, пообщаться с представителями ведущих компаний. Приобрести билеты на конференцию можно по ссылке.

К посещению приглашаются предприниматели, инвесторы, стартапщики, консультанты и просто интересующиеся Bitcoin.

google news