close-btn

Конференция «Интернет-магазины: стратегии роста»: 33 совета растущим интернет-магазинам

1382127_67517672919439427 марта на НСК «Олимпийский» пройдет ежегодная конференция «Интернет-магазины: стратегии роста». Это профессиональная встреча по электронной коммерции, онлайн-продажам и многоканальной торговле. В этом году за 8 часов высококлассные специалисты по электронной торговли из Украины и СНГ представят более 30 докладов в 3 параллельных потоках, проведут дискуссионные панели и расскажут об успешных ноу-хау.

Программа мероприятия полностью сформирована и составлена исходя из потребностей и тенденций украинского e-commerce. В ней участвуют как крупные онлайн-ритейлеры (Repka.ua, myThings, Tickets.ua, Allo.ua, Fotos.ua, Anywayanyday, Яндекс.Украина, GfK Ukraine, Acrobator.com, Zakaz.ua и др. ), так и специалисты из узких ниш, которые смогли за короткий промежуток времени вывести свой бизнес на абсолютно новый уровень развития (Pampic.com, Kniga.Biz.ua и др.).

На конференции выступят ведущие эксперты рынка электронной коммерции, среди которых:

  • Дмитрий Латанский, руководитель интернет-магазина Repka.ua,  с темой об организация точек выдачи товаров;
  • Наталья Сказко, директор украинского представительства Аnywayanyday, с историей успеха компании в Украине;
  • Дарья Перекосова, исследователь отдела исследований рынков услуг GfK Ukraine, с аналитикой он-лайн покупок;
  • Сергей Рыжиков,  генеральный директор «1С-Битрикс», с докладом о трендах в электронной коммерции;
  • Денис Каплунов, автор бестселлера «Контент, маркетинг и рок-н-ролл», с практическими рекомендациями по созданию контента;
  • Александр Федотов, Руководитель отдела комплексных проектов «Ашманов и партнёры Украина», расскажет о системном интернет-маркетинге для растущих интернет-магазинов;
  • Александр Сергеев, Fotos.ua, поделится опытом проектирования оформления заказа и многие другие.

Подробнее на сайте конференции.

Конференция пройдет в 3 параллельных потока, включающих 33 практических экспертных доклада:

  1. «Стратегии и тренды» —  масштабная встреча с представителями крупнейших онлайн ритейлеров, где будут обсуждаться современные тренды и тенденции рынка электронной коммерции.
  2. «Кейсы» —  лучшие практики и опыт онлайн гипермаркетов, который позволил им стать лидерами.
  3. Крупнейшие компании, работающие в сфере логистики, финансов, юриспруденции и многие другие ответят на самые острые вопросы в секции «Бизнес-процессы«.

Зачем участвовать?

  • узнать и освоить передовые методики, тренды, технологии многоканальной интернет-торговли;
  • выделиться и опередить конкурентов;
  • завязать полезные деловые контакты.

Организатор конференции – компания «1С-Битрикс», генеральный информационный партнер – Seomarket, Генеральный интернет-партнер – bigmir.net.

Условия участия

Для посещения конференции необходимо зарегистрироваться и оплатить участие на сайте. Для всех читателей Payspacemagazine действует промо-код payspacemagazine, предоставляющий скидку 50%! Стандартная цена — 2000 гривен.

google news