close-btn

Банк «Морской» (Украина) присоединился к системе CONTACT

bank-morskoi_12_02Платежная система CONTACT и ПАО Банк «Морской» подписали партнерское соглашение о предоставлении услуг денежных переводов без открытия счета между физическими лицами.

Клиенты банка «Морской» теперь могут отправлять и получать денежные переводы по системе CONTACT в рублях, евро и долларах США в более чем 19 отделениях, расположенных в Севастополе, Керчи, Феодосии, Евпатории, Николаеве, Симферополе и других городах Крымского полуострова. Комиссия за услуги от 0,99% до 3% в зависимости от направления и суммы перевода. Денежные средства выплачиваются получателю наличными в 100 странах мира, а также зачислением на счет, открытый в любом банке РФ, Европы, США, Индии и Турции.

Переводы CONTACT по Украине, в Россию и страны ближнего зарубежья осуществляются в безадресном режиме — денежные средства выплачиваются в любом пункте Системы на территории страны, указанной при оформлении перевода. Система CONTACT информирует клиентов о статусе перевода бесплатно.

Отправить деньги из России в Украину можно как в пунктах Системы (банковские отделения ее партнеров), так и с помощью платежных терминалов QIWI, Comepay и др., а также со счетов мобильных операторов Большой Тройки и через интернет-банкинг.

google news