close-btn

В банкоматах “Москомприватбанка” можна будет обналичить LiqPAY

“Москомприватбанк” намерен подключиться к платежной системе LiqPAY. Такое введение даст возможность клиентам LiqPAY выводить деньги через банкоматы “Москомприватбанка”.

Следует напомнить, что украинские клиенты платежной системы LiqPAY уже давно пользуются аналогичной возможностью. В любом банкомате ПриватБанка они могут обналичить LiqPAY. На сегодняшний день насчитывается более 7000 точек, где можно вывести LiqPAY средства.
За обналичивание LiqPAY с украинских пользователей снимается комиссия 1.95$ + 1% от суммы снятия. Возможно, в банкоматах “Москомприватбанка” комиссия за снятие денег со счета LiqPAY будет такая же. На данный момент в сообщении “Москомприватбанка” нет никакой информации касательно комиссии.

Так как LiqPAY является номером абонента пользователя, платежная система не зависит от операторов мобильной связи или банков-эмитентов. С помощью универсальной платежной платформы LiqPAY предприниматели могут принимать платежи на сайтах. При помощи системы LiqPAY можно оплачивать всевозможные услуги в режиме онлайн, а также совершать моментальные выплаты с использованием банковских карт Visa и Mastercard. Кроме этого, физические лица с ее помощью могут перевести деньги на карту Visa или переслать деньги другому пользователю, зная при этом только номер его мобильного телефона.

google news