close-btn

Дельта Банк запускает сервис онлайн-кредитования Дельта Кредит

delta_bankКак сообщается в официальном пресс-релизе, Дельта Банк запускает портал Дельта Кредит, с помощью которого подключить online-кредитование сможет любой Интернет-магазин.

Под новым брендом «Дельта Кредит» Дельта Банк попытался объединить ряд сервисов по кредитованию в интернет-магазинах. Нововведение поможет клиентам оформить желаемый товар в кредит за короткое время, а магазинам — повысить свои продажи.

Новый сервис позволит тем, кто интересуется покупкой товара в кредит, получить решение от банка, не выходя из дому, и выбрать подходящий для себя способ оформления кредита и получения товара. На сегодня совместные проекты по online-кредитованию работают уже более чем с 40 интернет-магазинами, среди которых Розетка, Мобиллак, Комфи, Фоксмарт и другие. Это первая в Украине подобная практика, на сегодня на банковском рынке СНГ кредитование Интернет-магазинов на своей площадке предлагает только российский ТКС.

«Мы по-новому посмотрели на Интернет-кредитование. На первый взгляд, «Дельта Кредит» выглядит просто как web-сайт, но это не так. Портал — это только вершина айсберга. Банк пересмотрел ряд процедур в банке, разработал систему опций и сервисов для партнеров и их сотрудников в рамках сотрудничества по кредитованию. Так, менеджер Интернет-магазина сможет комфортно работать в собственном кабинете, а в случае необходимости — обратиться в службу поддержки. Также он с легкостью разместит кредитный ценник возле своего товара, а удобная форма кредитной заявки на сайте Интернет-магазина поможет привлечь больше клиентов, — отмечает Светлана Чирва, заместитель председателя совета директоров АО «Дельта Банк».

Напомним, в рамках Недели Российского Интернета (RIW-2013), проходящей в Москве 17-19 октября, компания CredEx обсудила тему онлайн-кредитования в интернет-магазинах.

google news