close-btn

Денежные переводы CONTACT стали доступны в отделениях «Траст-капитал»

Система CONTACT объявила о подключении нового партнера в Украине – ПАО АКБ «Траст-капитал». Теперь услуги по отправке и получению денежных переводов CONTACT стали доступны клиентам в отделениях банка, расположенных в Киеве.

Партнерство CONTACT и банка «Траст-капитал» расширило возможности клиентов по отправлению и получению денежных переводов в рублях, долларах США и евро в отделениях банка в Киеве. В то же время, денежные средства выдаются получателю в любом пункте выплаты Системы на территории Украины, поскольку переводы CONTACT в России и странах СНГ осуществляются в безадресном формате.

По мнению Светланы Фроловой, вице-президента АКБ «РУССЛАВБАНК», оператора Системы, сотрудничество с банком «Траст-капитал» является очередным шагом в укреплении позиций CONTACT в финансовой сфере Украины, позволившим увеличить сеть офисов обслуживания и повысить популярность у жителей страны.

Банк «Траст-капитал» стал 45-м по счету партнером CONTACT на Украине, где ее участниками являются уже более четверти всех финансовых организаций страны, а сеть Системы приблизилась к 11 200 точкам обслуживания в 1100 городах и населенных пунктах.

Напомним, что недавно Юнекс Банк начал сотрудничество с международной системой денежных переводов CONTACT.

google news