close-btn

Дневник.ру подключился к ДеньгиOnline

Образовательная сеть «Дневник.ру» подключилась к агрегатору платежей «ДеньгиOnline». «Дневник.ру» бесплатно предоставляет те функции, которые обеспечивают учебный процесс в школах, например, доступ к базе данных учителей школы, расписанию, оценкам ребенка и другие функции. Помимо этого, проект предлагает выбор вспомогательных платных сервисов, к которым могут подключиться все желающие участники сети.

Генеральный директор “Дневник.ру” Гаврил Леви отметил, что платные сервисы помогают процессу управления образованием, делают его более удобным и разносторонним. Сейчас появилась возможность проводить online-видеоконференции и получать СМС-оповещения. С возможностью видеотрансляции можно легко организовать любые обсуждения в сети, такие как родительские собрания или проведение уроков во время карантина, а в будущем — реализовать любое решение в сфере дистанционного образования. Кроме этого, компания предлагает сервис СМС-оповещений для родителей, у которых нет возможности следить за процессом обучения своего ребенка через Интернет. СМС-рассылки полезны школам в качестве корпоративной связи, с их помощью можно быстро информировать сотрудников. Пользователи могут сами настроить информационную рассылку тех СМС-сообщений, которые их интересуют. Например, можно во время получать информацию о присутствии ребенка на уроках и его успеваемости.

Стоимость такого сервиса предельно низкая, а благодаря сотрудничестве «Дневника.ру» с проектом «ДеньгиOnline» оплатить услугу можно разными способами: с помощью банковских карт, через QIWI Кошелек, мобильный телефон, в салонах магазинов «Евросеть». Платежные системы Western Union, Contact и «Рапида» также подключены к сайту. Кроме доступности разных методов оплаты, интеграция с «ДеньгиOnline» обеспечивает дополнительную надежность для передачи платежных данных.

При развитии высоких технологий и нехватки времени важно всегда быть в курсе событий, которые происходят с вашим ребенком. Поэтому компания ДеньгиOnline предоставила удобный платежный инструмент, позволяющий оплатить услугу оперативно.

Социальный сервис «Дневник.ру» поможет родителям быть уверенными в качественном обучении и развитии своих детей. А в случае неприятных ситуаций сервис даст возможность быстро среагировать на них и своевременно предотвратить их неприятные последствия.

google news