close-btn

Компания Paychex запускает приложение для iPad

Компания Paychex, Inc., ведущий лидер в области разработки программного обеспечения для оптимизации платежных ведомостей и работы с персоналом для малого и среднего бизнеса, заявила о расширении своей линейки продукции под названием Software as a Service (SaaS). Новое приложение получило название Paychex Online Mobile application и предназначено для iPad. Приложение является бесплатным, хорошо защищенным и легким в использовании. Работодателю и сотрудникам необходимо один раз зарегистрироваться в системе, для того чтобы получить полный доступ к линейке продукции компании.

Президент компании Мартин Муччи утверждает, что новый продукт является инвестицией в новое поколение технологических продуктов. Ключевым моментом является то, что благодаря Paychex Online пользователи получат доступ к онлайн-продуктам, с которыми они работают на компьютерах и ноутбуках.

Пользователи Paychex Online получат полный доступ к электронным платежным ведомостям, онлайн отчетам, к разделу Paychex Time и Labor Online, а также к страховкам. Для пользования сервисом Paychex Online Mobile необходимо создать аккаунт в Paychex Online Single Sign-on, после чего этот же логин и пароль необходимо использовать для доступа к системе.

google news