close-btn

К системе CONTACT присоединился Банк Кредит Днепр

contactПлатежная система CONTACT объявила о подключении ПАО «Банк Кредит Днепр» к своей сети офисов обслуживания на территории Украины.

Денежные переводы CONTACT с выплатой наличными или зачислением на счет, клиенты теперь могут оформить в 90 отделениях Банка Кредит Днепр, расположенных по всей стране. Переводы CONTACT по Украине, в Россию и страны ближнего зарубежья осуществляются в безадресном формате – денежные средства выплачиваются в любом пункте Системы на территории страны, указанной при оформлении перевода.

Переводы CONTACT осуществляются в долларах США, евро и рублях. Комиссия установлена от 0,99% в зависимости от страны назначения и суммы. Своим клиентам система CONTACT бесплатно предоставляет услугу SMS-информирования о статусе перевода.

Отправить денежный перевод CONTACT из РФ в Украину можно как в «классических» пунктах Системы (банковских отделениях), так и с помощью платежных терминалов (в том числе QIWI и Comеpay), мобильных телефонов, интернет-банкинга.

«CONTACT продолжает активно наращивать свое присутствие на территории Украины: в течение 2012 года нашими партнерами стали девять украинских банков, что позволило укрепить статус Системы как одной из самых востребованных у граждан страны», – отметила вице-президент АКБ «РУССЛАВБАНК» (ЗАО), оператора платежной системы, Светлана Фролова.

«В настоящее время число пунктов обслуживания CONTACT на Украине превышает 11,5 тысяч, и наше территориальное развитие в полной мере соответствует постоянно растущему спросу и ожиданиям клиентов по комфорту и качеству оказания услуг денежных переводов», – добавила Светлана Фролова.

Напомним, что недавно платежная система CONTACT сообщила о снижении комиссии за услугу погашения кредитов и пополнения счетов физических лиц в пользу банков-партнеров CONTACT.

google news