close-btn

Мобильный терминал Intuit GoPayment добавил функцию сканирования карты

intuit_termВ современном мире бизнеса игроки на рынке получили разные возможности загружать кредитные карты на свои смартфоны, используя их в дальнейшем для расчетов. Мобильные платежные терминалы предлагают Square, PayPal, iZettle. Одним из провайдеров мобильных платежей является и Intuit со своим сервисом GoPayment.

Недавно Intuit добавил в свой сервис GoPayment функцию сканирования карты, сообщает портал TechnologyTell. Она является очень удобной в разных ситуациях, например, когда нужно осуществить транзакцию, а мобильный терминал остался в другом месте. Вместо того, чтобы в таких ситуациях вводить карточную информацию вручную, теперь можно воспользоваться функцией сканирования.

В приложение GoPayment можно загрузить логотип компании, а также просмотреть историю транзакций, что обеспечит полный контроль за списаниями с банковского счета. Прием платежей является легким и быстрым, всего в несколько касаний. А также приложение запоминает все старые суммы платежей и предлагает их в качестве опций. А само сканирование платежных карт происходит быстро и эффективно, обеспечивая высокую безопасность платежей, экономию времени и точность операции.

Напомним, в марте текущего года сообщалось, что Intuit представил новый сервис Intuit Pay в Великобритании.

google news