close-btn

«НоваКард» получил сертификат на производство карт MasterCard PayPass

pay-pass_master-cardКомпания получила сертификат, подтверждающий, что бесконтактные карты, производимые ЗАО «НоваКард» на чипе Cosmo Fly v4 ведущего мирового разработчика Oberthur Technologies, соответствуют требованиям международной платежной системы MasterCard и технологии PayPass,сообщил пресс-центр «НоваКард».

На сегодняшний день основные поставки данного вида продукции осуществляются из-за границы. НоваКард, российский производитель банковских карт MasterCard® PayPass, готов предложить банкам изготовление бесконтактных карт в меньшие сроки и по другой цене.

«Согласитесь, что если высококачественный продукт производится у заказчика практически под боком – это дает существенные преимущества», — отметил коммерческий директор «НоваКард» Вадим Устинов.

Также, по его словам, НоваКард уже сегодня предлагает клиентам больше, чем просто карты: NFC-технологии, которые изучены и применены компанией на практике в промышленном масштабе и TSM-сервис, позволяющий этим технологиям работать в реальном мире.

google news