close-btn

Новый способ оплаты авиабилетов на anywayanyday.com для клиентов Альфа-Банка

Альфа-Банк и anywayanyday.com представили новый способ оплаты электронного билета для клиентов банка — с помощью Интернет-банка «Альфа-Клик», сообщил пресс-центр Альфа-Банка. Теперь пользователи Интернет-банка «Альфа-Клик» смогут оплатить авиабилеты напрямую со своего текущего счета в «Альфа-Клике».

При оплате новым способом не запрашиваются никакие персональные данные пользователя. Ускоряется также сама процедура оплат, так как пользователям «Альфа-Клика» не нужно вводить реквизиты карт, а все расходы наглядны и легко контролируемы. При покупке любого авиабилета пользователь “Альфа-Клика” платит фиксированную комиссию платежной системы — 150 рублей ($5,13), что дает существенную экономию, особенно на дорогих рейсах.

«При покупке авиабилетов люди ориентируются на стоимость и удобство оплаты. Девять из десяти заказов на anywayanyday.com оплачиваются электронным способом. Поэтому мы всегда уделяем большое внимание вопросам удобства и экономии. В декабре 2010 мы первыми в мире ввели возможность мультивалютной оплаты, что позволило нашим клиентам экономить на конверсии курсов валют. Сегодня мы делаем еще один шаг вперед, задействовав технологию интернет-банкинга. Особенно приятно то, что мы предлагаем это новшество вместе с таким известным и надежным партнером как Альфа-Банк. Теперь покупка авиабилетов на anywayanyday.com станет для его клиентов еще быстрее и выгоднее», — комментирует директор anywayanyday.com Раиса Левина.

google news