close-btn

Переводы INTEL EXPRESS в Международном Инвестиционном Банке

Международная система денежных переводов INTEL EXPRESS (Интел Экспресс) подписала соглашение с ПАО «Международный Инвестиционный Банк» (ПАО «МИБ»). Первый денежный перевод был отправлен из Италии, а выплачен в Головном офисе Банка.

Клиенты ПАО «МИБ» уже могут получать и отправлять денежные переводы во все 90 стран, где присутствует система INTEL EXPRESS. Переводы осуществляются в долларах США и евро.

Система имеет собственные пункты в Греции, Италии, Великобритании и Грузии, с круглосуточным или продленным режимом работы. Комиссия для клиентов невысокая: от 1,5% до 3,5% в зависимости от суммы и направления. Средства выдаются мгновенно. Также система обладает активной маркетинговой политикой: подарки и скидки клиентам, программа лояльности.

«Мы рады начать сотрудничество с таким динамично развивающимся банком — за последний год ПАО «МИБ» вдвое увеличил свою сеть отделений. Качество обслуживания клиентов находится на очень высоком уровне», — отмечает глава представительства INTEL EXPRESS в Украине Александр Голубев.

«Внедрение новых услуг, повышение качества обслуживания клиентов, развитие продуктовой линейки — важные составляющие деятельности банка в розничном сегменте», — поделилась начальник Управления платежных систем ПАО «МИБ» Лариса Гордейчик.

По данным Национального Банка Грузии, за апрель 2012 года, через систему INTEL EXPRESS прошла самая большая доля входящих переводов в Грузию. По итогам 2011 года, объем рынка денежных переводов физических лиц из Украины в Грузию вышел на второе место (после РФ). Украинским отправителям система готова предложить быстрые и недорогие переводы по всей Грузии.

google news