close-btn

Переводы UNIStream на карту ВТБ Банка в Украине

Система денежных переводов UNIStream и ее партнер ВТБ Банк запустили услугу перевода денежных средств на банковскую карту ВТБ Банка.

Воспользоваться услугой легко: получатель должен позвонить в информационно-справочный центр ВТБ Банка, сообщает данные карты, контрольный номер перевода. Средства зачисляются на карту мгновенно. После транзакции клиент получает текстовое сообщение на указанный номер с подтверждением зачисления денег на карту.

Следует отметить, что и услуга, и SMS-информирование осуществляются бесплатно и не влияет на выбранный пользователем тариф.

«Вводя новую услугу по зачислению средств перевода по UNIStream на банковскую карточку мы и наш партнер ВТБ Банк даем людям новую степень удобства в осуществлении денежных переводов. Теперь клиент не должен приходить в пункты системы для получения наличных. Один звонок в банк – и средства на карте. Их можно обналичивать через банкоматы, либо оплачивать ими товары и услуги безналичным способом», — сказал президент UNIStream Сурен Айриян.

В Украине система UNIStream обеспечивает работу свыше 10 000 пунктов. Тарифы на переводы составляют от 1,3%.

google news