close-btn

Платежный сервис RURU и MasterCard запустили ко-брендовое приложение

ruruОдин из ведущих российских провайдеров услуг оплаты с мобильного телефона RURU и международная платежная система MasterCard объявили о начале сотрудничества в области мобильных платежных сервисов и о запуске ко-брендового приложения RURU Wallet with MasterCard.

Сотрудничество MasterCard и RURU предусматривает несколько этапов и предполагает внедрение ряда инновационных мобильных платежных сервисов на базе совместного электронного кошелька.

В рамках долгосрочного сотрудничества уже было запущено ко-брендовое приложение RURU Wallet with MasterCard, доступное для мобильных устройств на платформах iOS и Android. Пользователи приложения могут пополнять карту MasterCard или Maestro любого российского банка и оплатить разнообразные услуги любым удобным для них способом: со счета мобильного телефона «Билайн», МТС, «МегаФон» и Tele2, с банковских карт платежной системы MasterCard и других систем, а также электронными деньгами.

Через мобильное приложение RURU Wallet with MasterCard, а также на сайте ruru.ru, держатели банковских карт могут в любое удобное время оплатить услуги из списка более 23,5 тыс. наименований, в частности — интернет-доступ, стационарную и мобильную телефонную связь, услуги ЖКХ, а также приобрести билеты на транспорт, в том числе авиабилеты на рейсы «Аэрофлота», билеты в кино, театры, музеи, на спортивные и многие другие мероприятия. Держатели карт MasterCard и Maestro могут совершать денежные переводы со счета мобильного телефона на банковскую карту, а также для получения наличными по России, в странах ближнего и дальнего зарубежья − в пунктах денежных переводов ЮНИСТРИМ и Contact.

Партнерство RURU и MasterCard предусматривает поэтапное развитие различных платежных сервисов, таких как: выпуск виртуальных и пластиковых ко-брендовых карт, расширение функционала RURU Wallet with MasterCard через подключение повторяющихся автоматических платежей банковскими картами и переводов с карт по технологии MasterCard MoneySend.

google news