close-btn

«Поликомбанк» (Украина) подключил сервис денежных переводов системы CONTACT

polikombankПлатежная система CONTACT, предоставляющая услуги денежных переводов и платежей,объявила о подключении ПАО «Поликомбанк» к своей сети на территории Украины.

Таким образом, получить и отправить денежные переводы по системе CONTACT стало возможно в 17 отделениях «Поликомбанка», расположенных преимущественно в Черниговской области Украины. Тарифы за осуществление перевода установлены от 0,99% до 3% в зависимости от направления, валюты и суммы. Клиенты могут отправить денежные средства в рублях, долларах США и евро. Предусмотрены различные форматы выплаты – наличными в 100 странах мира или зачислением на счет, открытый в любом банке России, Европы, США, Индии и Турции.

Получить денежный перевод CONTACT на территории Украины, России и других стран ближнего зарубежья можно в любом пункте Системы на территории страны, указанной при оформлении перевода. Узнать статус перевода клиенты могут на сайте системы CONTACT или с помощью бесплатных SMS-сообщений, при указании во время оформления мобильных номеров отправителя и получателя.

«Для удобства своих клиентов система CONTACT активно развивает партнерские отношения не только с банками, обладающими широкой филиальной сетью, но финансовыми организациями регионального уровня. Сотрудничество с «Поликомбанком» призвано усилить позиции системы CONTACT на территории Черниговской области. Важно отметить, что «Поликомбанк» является уполномоченным банком по выплате заработной платы работникам бюджетных учреждений и государственной социальной помощи, и денежные переводы по CONTACT станут полезным дополнением к услугам Банка для физических лиц», — заявила вице-президент АКБ «РУССЛАВБАНК» (ЗАО), оператора платежной системы, Светлана Фролова.

Напомним, что недавно еще один украинский банк «Морской» присоединился к системе CONTACT.

google news