close-btn

ПриватБанк запустил продажу билетов на футбол через Приват24

privat-bankПриватБанк предложил футбольным болельщикам новую услугу — продажу билетов на домашние игры ведущих украинских команд через Интернет-банк Приват24. Как сообщили в банке, уже сегодня можно за одну минуту купить билеты на игры киевского «Динамо», днепропетровского «Днепра» и донецкого «Шахтера».

В скором будущем планируется расширение списка арен, на которые можно будет купить билеты через Приват24. В октябре эта услуга будет доступна и болельщикам харьковского «Металлиста». «Мы будем рады внедрить эту систему для всех видов спорта», — говорит Кристина Кармазина, руководитель бизнеса «Электронные билеты» ПриватБанка.

Для того, чтобы купить билет на ближайшую игру, нужно выбрать в меню Приват24 «Билеты», название клуба, необходимый матч, сектор и место на стадионе. После оплаты картой, остается просто распечатать билет из Архива футбольных билетов, сложить его по пунктиру и сканировать на турникете стадиона. Также приобрести билеты можно в 900 терминалах самообслуживания ПриватБанка на территории Украины.

Напомним, в августе 2013 г. украинский ПриватБанк и сервис бронирования отелей Ostrovok.ru запустили совместную услугу для быстрого и удобного бронирования отелей.

 

google news