close-btn

ПриватБанк предоставил возможность российским корпоративным клиентам зарабатывать на депозитах через Интернет

privat-bankПриватБанк запустил на российском рынке новую услугу для корпоративных клиентов — открытие депозитов через Интернет. Как сообщает пресс-служба банка, размещение свободных средств предприятия в Интернет-банке Приват24 позволит получить дополнительные доходы и управлять счетами в удобном режиме.

“Открыть депозит через Интернет очень быстро и просто — достаточно выбрать вид депозитов, сумму и счет, с которого будут перечислены деньги, — говорит председатель правления ПриватБанка (Россия) Николай Давыдов. — После окончания срока сумма депозита и проценты мгновенно зачисляются на расчетный счет и отражаются в бухгалтерском учете”.

Для российских юридических лиц в Приват24 доступны два основных вида вкладов — текущий и срочный. При размещении фиксированной суммы средств на срочном депозите банк обеспечит максимальную доходность и безупречную платежную дисциплину. Текущий депозит позволяет получить дополнительный доход на остатках по текущему счету предприятия и обеспечит свободный доступ к средствам и простое управление вкладом с помощью «Приват24».

google news