close-btn

ПриватБанк снизил тарифы на отправку переводов PrivatMoney через Интернет

privatMoneyПриватБанк объявил о снижении тарифов на отправку мгновенных денежных переводов через Интернет-банк Приват24.

Таким образом, комиссия при отправке переводов PrivatMoney по Украине составит 0,5% от суммы перевода. При этом отправить деньги через Интернет можно с любой пластиковой карты как в гривне, так и в долларах или евро.

Одновременно со снижением тарифов банк увеличил максимальную сумму перевода, который можно отправить через Приват24. При отправке денег по Украине максимальная сумма перевода составляет 80 тысяч гривен. В страны СНГ через Интернет можно отправить одним переводом до 60 000 рублей или 1 800 USD.

Чтобы отправить деньги через Приват24, необходимо выбрать меню «переводы» и систему «PrivatMoney», заполнить форму для совершения перевода, указать его сумму и карту, с которой будут списаны средства. После проведения операции на мобильный телефон отправителя поступит SMS-сообщение с секретным кодом перевода, который нужно передать получателю денежного перевода. Также можно дополнительно указать и мобильный телефон получателя для доставки дублирующего SMS-сообщения о поступлении перевода.

“Послать перевод через Интернет не только быстрее и удобнее, но и вдвое дешевле, чем через отделение банка. Фактически, сегодня PrivatMoney является самой доступной системой денежных переводов в Украине как по тарифам, так и возможностям отправки и получения денег”, — отметил руководитель бизнеса обслуживания мигрантов и персонального кредитования ПриватБанка Дмитрий Барбаянов.

Напомним, что с 18 февраля этого года ПриватБанк откроет продажу цифровых билетов c QR-кодом на скоростные поезда “Интерсити+”.

google news