close-btn

ПУМБ предоставит пользователям мобильного банкинга Android-приложение

PUMBДля пользователей смартфонов на операционной системе Android в магазине приложений Google Play уже доступно бесплатное приложение iPUMB, разработанное специалистами Первого Украинского Международного Банка (ПУМБ) и является мобильной версией системы интернет-банкинга «ПУМБ online»

Приложение iPUMB для Android является полнофункциональным. Оно позволяет в любое время суток, независимо от местонахождения пользователя, осуществлять весь спектр финансовых операций: просматривать остатки по счетам, оплачивать услуги мобильной связи, осуществлять коммунальные и другие платежи, открывать и закрывать депозиты, заказывать и блокировать платежные карты, погашать кредиты, а также многие другие операции.

Чтобы войти в программу, клиенту нужно ввести логин и пароль, которые используются для входа в «ПУМБ online». Без авторизации приложение позволяет узнать текущие курсы валют, новости банка и находить на карте ближайшие банкоматы ПУМБ и банков-партнеров.

Безопасность платежей в приложении iPUMB основана на тех же принципах, что и «ПУМБ online»: при каждой операции пользователю на телефон приходит сообщение с разовым паролем, введение которого подтверждает транзакцию. Мобильные операции в iPUMB и «ПУМБ online» имеют высокий уровень защиты, благодаря современным технологиям, среди которых международный SSL-сертификат безопасности Thawte.

Напомним, в начале 2013 года ПУМБ выпустил кредитную карту, которая по мнению Банка, может стать универсальным инструментом для совершения ежедневных покупок.

google news