close-btn

ПУМБ представил кредитную карту для ежедневных онлайн-покупок

PUMB

Первый Украинский Международный Банк выпустил кредитную карту, которая по мнению Банка, может стать универсальным инструментом для совершения ежедневных покупок. С помощью кредитной карты банка ПУМБ, их держатели смогут рассчитываться за товары и услуги в сети Интернет, а также по всему миру. Также можно снять наличные в банкомате. Кредитная карта ПУМБ имеет баланс приблизительно в размере двух месячных зарплат.

Первый год обслуживания карты – бесплатный. Карта дает возможность рассчитываться за какие-либо товары или услуги сегодня, а платить позже. Кредитная карта банка ПУМБ имеет льготный период — 46 дней, который распространяется как на расчеты в торговых сетях, так и на снятие наличных денег.

Погашение кредита происходит по такой схеме: обязательный ежемесячный платеж совершается с зарплатного счета и не содержит ежемесячных комиссий, а только 5% от суммы задолженности и плату за реальное использование средств банка. Все службы для проверки баланса карты, контроль операций с картой и прочей информацией доступны 24/7 через SMS/интернет-банкинг “ПУМБ online”.

google news