close-btn

«Сбербанк Онлайн» покорил Дальний Восток

Все большую популярность набирает сервис дистанционного банковского обслуживания Сбербанка. Представители Дальневосточного банка Сбербанка России рассказали о количестве подключений к услуге «Сбербанк Онлайн».

Как сообщает пресс-служба Сбербанка, за три осенних месяца 2011 года количество клиентов, пользующихся интернет-банкингом Сбербанка, выросло почти в полтора раза, а точнее на 23 тысячи человек.

Всего в декабре 2011 года активными клиентами «Сбербанк Онлайн» были более 70 тыс.человек с Дальнего Востока. Только в Приморском крае их число составило 27 925 человек, в Хабаровском крае – 20 744, в Амурской области – 14 158, в Сахалинской области – 6 323, в Еврейской автономной области – 1 311.

Начальник отдела удаленных каналов обслуживания Дальневосточного банка Сбербанка России Наталья Пантелеева отметила, что на сегодняшний день онлайн-банкинг постоянно растет и развивается. Клиенты с достоинством оценили удобство и безопасность системы «Сбербанк Онлайн», а также качество предоставляемых услуг.

Система «Сбербанк Онлайн» дает возможность проводить банковские операции в режиме реального времени в любое время и в любом месте. С помощью этой системы можно оплатить услуги мобильной связи и ЖКХ, внести платежи по кредиту, делать покупки через интернет и денежные переводы, управлять счетами и вкладами, пополнять электронные кошельки.

google news