close-btn

Сбербанк ОнЛ@йн адаптирован для iPhone

19 января текущего года для владельцев смартфонов iPhone Сбербанк России анонсировал выход бесплатного приложения Сбербанк ОнЛ@йн.

С помощью данного приложения можно проверять информацию по картам, вкладам и кредитам, погашать кредиты, совершать переводы между картами и вкладами, а также оплачивать услуги мобильной связи, интернет-провайдеров и т.д. Приложение совместимо для работы на устройствах iPod touch и iPad с iOS 4.0 или выше.

По словам заместителя председателя Правления Сбербанка России Александра Торбахова, рост популярности мобильных платформ является очевидной тенденцией. Выпуск приложения Сбербанк ОнЛ@йн для iPhone дополняет существующее приложение для iPad и позволит всем пользователям iOS иметь удобный мобильный доступ к банковским услугам. Кроме того, в ближайшее время Сбербанк планирует запустить приложения для других популярных мобильных платформ.

Мобильное приложение Сбербанк ОнЛ@йн предоставляется держателям международных банковских карт Сбербанка России. Для доступа к приложению используются идентификатор пользователя и пароль Сбербанк ОнЛ@йн. Следует напомнить, что пароль можно получить в любом из 5 тысяч устройств самообслуживания Сбербанка или через контактный центр банка.

На сегодняшний день услуга доступна для клиентов следующих территориальных банков: Московский, Байкальский, Волго-Вятский, Среднерусский, Северный, Северо-Кавказский, Центрально-Черноземный, Восточно-Сибирский, Северо-Восточный, Сибирский (только Алтайский край).

google news