close-btn

Система Z-Payment начала сотрудничать с Уральским банком реконструкции и развития

Как сообщает пресс-центр системы Z-Payment, начиная с 29 февраля текущего года все пользователи Z-Payment могут осуществить пополнение своего кошелька и оплатить услуги интернет-магазинов, подключенных к системе, в кассах офисов и платежных терминалах ОАО «УБРиР», расположенных по всей территории Российской Федерации.

Для оплаты достаточно предоставить номер ZP кошелька или номер счета кассиру банка. Прием одного платежа в кассах офисов занимает в среднем не более одной минуты, при этом не требуется заполнение заявлений. Для самостоятельного совершения перевода в кратчайшие сроки доступна сеть собственных платежных терминалов Банка и терминалов агентов ОАО «УБРиР», включающая в себя более 500 аппаратов с удобным интерфейсом и голосовыми подсказками. Большая часть терминалов позволяет вносить средства 24 часа в сутки за счет круглосуточного режима работы точек платежной системы «Континенталь».

В течение марта 2012 г. появится возможность оплаты услуг Z-Payment через систему удаленного доступа к карточному счету «Телебанк» (оплата через Интернет держателями карт ОАО «УБРиР» в любое удобное время, круглосуточно, 7 дней в неделю), а также через банкоматы Банка.

google news